На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Рязанская семья три ночи подряд выносила стройтовары из закрытого в пандемию магазина

Инцидент произошёл в селе Чернава Милославского района. Как установил суд, 27 марта мужчина проник в закрытый магазин хозтоваров, взял, что понравилось и, открыв дверь, вывез всё на тачке. На семейном совете было решено побывать ещё раз.

Во вторую ночь, 28 марта, стройматериалы выносили мужчина, его сожительница и мать. На следующий день владелец обнаружил недостачу и установил камеру видеонаблюдения. В эту ночь семья наведалась ещё раз. Кража попала на видео. Всего им удалось вынести имущество на 50 тысяч рублей.

Милославский районный суд признал всех троих виновными по пунктам а, б, в части 2 стать 158 (кража). Мужчина и его сожительница получили по 240 часов обязательных работ, пенсионерка – штраф в семь тысяч рублей. Приговор не вступил в силу, его можно обжаловать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх