На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Чучкове ушла из жизни ветеран труда узница концлагерей Мария Семенова

Мария Михайловна Семенова родилась 20 июня 1933 года в Калужской области. В годы войны оказалась региона оказался в оккупации, ребёнком попала в лагерь военнопленных. Голодала и болела тифом, но смогла выжить. В 1954 году переехала в Чучковский район. Начинала работать инженером на машинно-тракторной станции, затем трудилась делопроизводителем в райисполкоме.

В разные годы заведовала Алеевской библиотекой, работала секретарём Алеевского сельского совета и секретарём Чучковского поселкового Совета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх