На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В первую очередь отстрел и на мылоРязанцам рассказа...
  • Eduard
    У нее мозгов нет?Чужой счет,который она не открывала.Имя фамилия чужое,а она недопедрила?Касимовская пенси...
  • Eduard
    Я и мать просто посылаю "звонарей" даже не выслушиваем их выдумки кто в ДДП пострадал!Касимовская пенси...

В регионе стартует декада льготной подписки

Жителям Рязанской области предлагают оформить подписку на региональные издания по льготной стоимости.

Как сообщает областной комитет по информации и массовым коммуникациям, акция Почты России стартует завтра, 2 апреля, и продлится до 12 числа.

Льготные цены на подписку на областные издания («Рязанские ведомости», районные газеты) в эти дни распространяются как на печатные варианты, так и на их электронные версии.

Принять участие в Декаде льготной подписки можно в любом почтовом отделении, на сайте Почты России или издательства «Пресса».

Телефоны для справок: +7(4912)21-08-13, +7(4912)28-98-13.

 

Ссылка на первоисточник
наверх