На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужчина украл велосипед прихожанки у церкви в Рыбном

Пострадавшей оказалась 36-летняя прихожанка, которая оставила велосипед у церкви 10 сентября. Транспортное средство она не снабдила никаким противоугонным приспособлением. А когда вышла из церкви, велосипеда уже не было.

Оперативники вышли на 27-летнего жителя Смоленска, который передвигался на похожем на украденный велосипеде.

Ранее мужчину уже судили за убийство и два грабежа. По версии полиции, подозреваемый пытался вернуться домой «на перекладных». Во время случайной остановки в Рыбном он решил забрать велосипед. По пути домой он увидел магазин, купил там спиртное, сразу опустошил бутылку и поехал дальше. В это время подозреваемого как раз и заметила полиция.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье о грабеже. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх