На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зоозащитники: В Заокском неизвестные попытались заживо сжечь собаку

Его обнаружил мужчина на свалке возле села. Достоверно известно, что собака пробыла там несколько дней, поскольку 2 апреля рязанец видел её, но подумал, что это труп животного.

Хаски обгорела, у неё сломана челюсть, пробита голова и сильное обезвоживание. У животного есть чёрный ошейник с синей полосой.

Собаку доставили в ветеринарную клинику, её лечат. Волонтёры ищут свидетелей происшествия. Если вы владеете информацией о произошедшем, можно обратиться в группу «ВКонтакте» службы по контролю за безнадзорными животными.

Ссылка на первоисточник
наверх