На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

В Нижегородской области нашли останки пропавшей 8 лет назад девочки

Расследование уголовного дела возобновили. Как сообщили следователи региона, 13-летняя девочка с особенностями развития ушла из дома 21 июня 2013 года и с тех пор её никто не видел.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по факту пропажи ребёнка. Девочку безуспешно искали и сотрудники правоохранительных органов, и волонтёры. Предварительное расследование по делу было приостановлено в 2015 году, но поиски не прекращались.

Осенью 2021 года нашли останки человека. Судебно-медицинская экспертиза не нашла повреждений криминального характера. Родственники опознали одежду, в которой была пропавшая девочка.

Назначена молекулярно-генетическая экспертиза, которая точно определит, принадлежат ли найденные останки пропавшему подростку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх