На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    У нас и николашка святойВ Касимовском рай...
  • Yuri
    Бездушная сволочь этот водитель!Бастрыкин отреаги...
  • Амара Карпова
    жаль, что грязная лошадиная морда собачка жива🤮🤮🤮Ещё три человека ...

Имена сбежавших из страны Пугачёвой, Галкина, Земфиры и Меладзе могут запретить упоминать в СМИ

По мнению Цекова, необходим закон, который запретит упоминать в СМИ имена представителей шоу-бизнеса, которые продемонстрировали антироссийский настрой. Речь идёт в том числе о негативных упоминаниях. Цеков пояснил, что любая информация напоминает людям об артисте и делает ему рекламу.

«Это антироссийские люди, их имена надо навсегда забыть.

Как говорится, для артиста, кроме некролога, любая информация о нем, даже плохая, хороша, это реклама для них. Так зачем нам о них все время писать, что они плохие, зачем мы делаем им рекламу? – прокомментировал свою позицию политик.

Напомним, в списке стремительно уехавших из России артистов – Алла Пугачёва и Максим Галкин, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Чулпан Хаматова, Земфира, Андрей Макаревич, Ингеборга Дапкунайте, Валерий Леонтьев и ещё десятки представителей шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх