На нас вновь обрушатся осадки. Ждем ливня и грозы. Местами дожди обещают быть очень сильными, предупредили в МЧС.
Еще один фактор риска - сильный ветер, до 17 м/с. Этого достаточно, чтобы свалить дерево или оборвать провода. Стоит быть внимательнее - не гуляйте в парках или в лесу, не стойте рядом с конструкциями, которые не слишком надежно закреплены.
Если разразится гроза - не пытайтесь укрыться под деревьями. Машины лучше не парковать в низинах, которые подтапливает вода.Потенциальная опасность сохранится до вечера 26 июня.
Ранее мы публиковали список районов, где вероятность удара стихии выше. Кроме того, рязанцев просят опасаться провалов в земле и фонтанов кипятка.
Также предлагаем прочитать прогноз погоды для Рязанской области на июль. Дождливый июнь тем временем привел к урожаю грибов в рязанских лесах, своими трофеями делятся и рыболовы.
Свежие комментарии