На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оренбурженка взыскала 60 тысяч рублей с хозяина упавшего на неё холодильника

Инцидент произошёл ещё в сентябре 2019 года на улице Советской. Из-за внезапного порыва ветра на женщину упал холодильник с напитками. Пенсионерка не могла встать самостоятельно – ей вызвали «скорую».

Как женщина сообщила в иске, она долгое время проходила лечение. За испытанные моральные и физические страдания она потребовала с владельцев холодильника 200 тысяч рублей, а также пять тысяч рублей на оплату услуг её представителя в суде.

 

В Ленинском райсуде Оренбурга сообщили, что оборудование оказалось собственностью второго ответчика. С него в пользу пенсионерки взыскали 60 тысяч ущерба, а также пять тысяч рублей на адвоката. 

Решение суда вступило в законную силу.

Ссылка на первоисточник
наверх