На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяный водитель врезался в металлический забор в центре Рязани

В пятницу, 16 февраля, примерно в 00:25 сотрудники ППС заметили на улице Мюнстерской заметили автомобиль «Лексус», который неуверенно парковался, а при остановке упёрся в металлический забор. Вместо того, чтобы сдать назад, мужчина продолжил движение вперёд.

Патрульные заглушили двигатель. Выяснилось, что 40-летний водитель был пьян.

Прибывшие на место сотрудники ДПС доставили рязанца в медучреждение, где ему он прошёл алкотест, который показал 0,281 миллиграмм спиртного на литр выдыхаемого воздуха.

Мужчине грозит лишение «прав» и штраф 30 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх