На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рязанская кошка Ефросинья рвется в победители конкурса "Хвостатый хранитель 2.0"

Участники конкурса - животные, которые обитают при заповедниках и музеях. Наша Фрося "прописана" при Рязанском центре народного творчества. 

В соперниках у Ефросиньи - еще четыре кандидата на звание "Хвостатого хранителя". Это псковская кошка Машуня, кошка Дымка из Херсонеса, кот Томас из Новокузнецка и внезапный в этом списке пони Карамелька, проживающий в Царском Селе.

 

Сейчас главная конкуренция разворачивается между Томасом, Машуней и нашей Фросей. Рязанка отстает от соперников - у нее чуть больше 19% голосов, при этом у Машуни - свыше 21%, а коварный Томас вырвался вперед заметнее, набрав больше 36% голосов. 

Но время есть: голосование продлится до 11:00 22 марта. Рязанская Ефросинья хороша всем - пушиста, зеленоглаза, мурчит. Поддержите кандидатуру от Рязани - голосуйте за нашу Фросю

Возрастное ограничение 0+. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх