
Рязанская область стала четвертой в рейтинге регионов России по реализации акции. "В очередной раз убеждаюсь – у нас очень много неравнодушных людей", - констатировал губернатор Павел Малков.
Волонтеры в рамках проекта оказывают масштабную помощь участникам спецоперации. Так, только в 2025 году благодаря проекту #МЫВМЕСТЕ на фронт было доставлено 350 тонн необходимых грузов. Это маскировочные сети, блиндажные свечи, продукты.
Каждый день в Рязанской области около 3 000 добровольцев своим трудом приближают победу - не жалея времени и сил, плетут сети, шьют, готовят, упаковывают, собирают грузы для бойцов и приграничья."Спасибо каждому, кто помогает. Ваш труд — это вклад в общее дело и в нашу Победу", - поблагодарил губернатор Рязанской области Павел Малков всех, кто присоединился к числу волонтеров.
Свежие комментарии