На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пойманного спустя 17 лет рязанского насильника арестовали на месяц

Мужчину заключили под стражу до 15 мая 2021 года. Как рассказали в ведомстве, это уроженец Москвы, у которого от бабушки остался домик в Путятинском районе, куда он иногда приезжал.

Напомним, в ночь на 10 апреля 2004 года мужчина подвёз двух девушек в Путятинском районе, после чего свернул в поле и попытался изнасиловать.

13-летняя девушка смогла вырваться и убежать, 19-летнюю мужчина несколько раз ударил обухом топора и скрылся. Спустя 17 лет его нашли в Санкт-Петербурге.

Ссылка на первоисточник
наверх