На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В грантовом конкурсе «Движения Первых» будут участвовать 24 рязанских проекта

Подать заявку могли только юридические лица. Всего в организацию из Рязанской области поступили 36 заявок, техническую экспертизу прошли 24. Всего в адрес конкурсной комиссии со всей России прислали 5 тысяч заявок. Каждый из проектов направлен на популяризацию «Движения первых» и отражает одну из его ценностей.

Участники смогут получить до 15 млн рублей для реализации инициатив. В течение месяца с потенциальными участниками проводили методическую работу: в специальном чате представители юрлиц могли задать любые вопросы и получить поддержку. Кроме того, с экспертами грантового конкурса провели онлайн-встречу, на которую собрались сто организаций.

«Свои проекты подготовили школы, средние и высшие учебные заведения региона, дома культуры и творчества, некоммерческие организации, представители бизнеса», — рассказала председатель Совета рязанского отделения «Движения Первых» Татьяна Косачёва.

Победителей грантового конкурса объявят в конце марта 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх