На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...
  • Амара Карпова
    🙏🙏🙏Церковь будет мол...

Обломки упали в Рязани: Павел Малков о последствиях атак БПЛА в ночь 6 декабря

Глава региона не назвал число сбитых беспилотников; он отметил, что летательные аппараты были ликвидированы силами ПВО. Многие рязанцы слышали хлопки в ночь на субботу - с такими звуками работает ПВО, если слышите их - значит, БПЛА уже сбивают.

"Падение обломков произошло в нескольких районах Рязани.

Возгорание оперативно ликвидировали", - прокомментировал губернатор. Также он сообщил, что люди при атаке и падении фрагментов сбитых БПЛА не пострадали, материальный ущерб предстоит оценить. 

Напомним, что под категорическим запретом фото и видео с места падения обломков и беспилотниками. Их нельзя делать, пересылать и публиковать. Нарушение грозит штрафом в 500 000 рублей.

Если вы увидели что-то, что похоже на обломок БПЛА - не используйте рядом телефон. Отойдите как минимум на сто метров от подозрительного предмета и вызовите оперативные службы по номеру 112. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх