На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Суд арестовал имущество главврача клиники, где лечилась умершая от рака рязанка Елена Родимова

В отношении клиники ранее возбудили уголовное дело по факту смерти другой пациентки. Серебрянского по ходатайству следствия арестовали заочно, он находится в международном розыске.

Медику инкриминируется совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающее требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей и повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека).

По данным Telegram-канала Mash, главврач уехал из страны.

Напомним, у рязанки Елены Родимовой был рак желудка IV степени. В 2015 году она уже победила рак кишечника, но в 2021 году болезнь вернулась. Продолжительное лечение не дало результатов. Елены Родимовой не стало 17 августа. Ей было 27 лет. Похороны состоялись 21 августа, молодую женщину кремировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх