На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Рязанской области увеличили единовременное пособие для молодых аграриев до 500 тысяч рублей

До этого выпускники вузов и техникумов до 35 лет включительно при устройстве на предприятия агропромышленного комплекса могли рассчитывать на пособие в размере 86 600 рублей, сейчас «подъёмные» увеличили до 500 000 рублей.

Кроме того, усовершенствован механизм выплаты предусмотренного в регионе трёхлетнего ежемесячного пособия для молодых специалистов АПК, принимаемых на работу впервые. Теперь право на его получение сохранено в случае прекращения трудового договора и заключения нового в течение трёх месяцев после увольнения с военной службы по призыву или с заменяющей её альтернативной гражданской службы.

Напомним, ранее депутаты согласовали данное исключение и для ситуаций, когда сотрудник уволился, но в течение месяца трудоустроился, оставшись работать в агропромышленном комплексе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх