На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

В Рязани выделили бюджет на ремонт коммунальной инфраструктуры и детских площадок

Парламентарии обсудили и утвердили изменения в бюджет города на 2024 и плановые 2025-2026 гг. Также депутаты внесли изменения в Программу приватизации муниципального имущества на плановый период 2024 года. Так, в данный перечень вошли муниципальные предприятия, которые подлежат преобразованию в хозяйственные общества.

На заседании одобрили передачу части нежилого помещения в доме №7 по улице Дзержинского в пользование ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рязань». Также передано в безвозмездное пользование РРОО «Добрые сердца» помещение по улице Заводской проезд, 6а. Согласована приватизация двух нежилых муниципальных помещений.

Депутаты заслушали и одобрили отчёты по работе подразделений мэрии за 2023 год. Выступали представители управления градостроительства и архитектуры, управления транспорта, управления физической культуре и спорту и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх