
Своё мнение спикер выразил, комментируя заявление американского учёного и главы комиссии по COVID-19, который обвинил США в распространении пандемии коронавируса.
«Миллионы заболевших и погибших, мировой экономический кризис, падение уровня жизни людей - последствия COVID-19, за которые Вашингтону необходимо понести ответственность.
Всем государствам, пострадавшим от пандемии, США обязаны компенсировать понесенные убытки», - написал Володин в своем Telegram-канале.Он также добавил, что по мнению учёного из США Джеффри Сакса, COVID-19 был создан в американских биотехнологических лабораториях после двух лет интенсивного изучения.
Володин отметил, что «военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены».
Свежие комментарии