«Все участники — достойные люди с твёрдой гражданской позицией. Они доказали, что могут выполнять сложные задачи в зоне спецоперации», — сказал Павел Малков.
Занятия начались в центре «Сосновый бор». Участники будут обучаться год. Им расскажут о системе государственного и муниципального управления, экономике, финансах и современных технологиях.
Программа состоит из четырёх модулей. Вести занятия будут преподаватели из РАНХиГС, рязанских вузов и общества «Знание».Все участники получат дипломы академии РАНХиГС.
«Каждый участник также будет индивидуально заниматься с наставниками и сможет поработать в команде региона. В том числе и со мной», — сказал Павел Малков.
В понедельник, 21 апреля, губернатор выступил перед бойцами. Он рассказал об основных принципах, на которых сам строит свою работу, а также ответил на вопросы о развитии региона.
Свежие комментарии