На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Мэр Рязани Елена Сорокина осмотрела квартиры для детей-сирот

Глава администрации посетила квартиры на улицах 1-я Красная, Карла Маркса и Луговая. Они понравились Сорокиной. По её словам, такое жильё не стыдно передавать сиротам. «В них выполнен неплохой ремонт, видно, что продавцы подошли к делу ответственно», – написала мэр. 

Однако Елена Сорокина раскритиковала уборку двора на улице 1-й Красной. Она отметила, что там «кругом валяется мусор, не убрана контейнерная площадка, грязно перед подъездами». Глава администрации поручила управлению ЖКХ связаться с управляющими компаниями проконтролировать уборку и доложить об этом.

На сегодняшний день заключено 20 муниципальных контрактов, приобретение еще 9 квартир находится на завершающей стадии. Кроме того, на участие в аукционе размещено 17 новых заявок.

Также мэр подчеркнула, что на сегодняшний день было заключено 20 муниципальных контрактов на покупку жилья, приобретение ещё девяти квартир находится в завершающей стадии. На аукционе размещено 17 новых заявок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх