На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанский ЗАГС представил фото свадеб лета-2023

Лето - самая свадебная пора, браки в это время заключают особенно охотно: у невест есть возможность покрасоваться в открытых нарядах, да и само торжество провести на свежем воздухе. Рязанские пары не подвели - в законный брак вступили десятки влюбленных. 

Летние невесты привлекали внимание яркими образами - охотно демонстрировали декольте, открывали плечи и ноги, добавляли в наряды цветные акценты.

У женихов в числе предпочтений - уже привычные синий цвет и клетка. 

Впрочем, контрастов хватало - некоторые пары стилизовали наряды и представили перед гостями практически в сказочных костюмах, другие же решили не загружать себя мыслями о платьях и пиджаках и пришли в стиле кэжуал. 

Ранее мы публиковали ТОП-100 самых ярких свадеб года. Кроме того, свадьбу в Рязанской области этим летом сыграл актер Илья Малаков - наш земляк известен по главной роли в фильме "Легенда о Коловрате". Ранее свое счастье обрел в законном браке 90-летний рязанец. Также предлагаем посмотреть фото рязанских пар, которые прожили в браке от 40 до 65 лет.


 

Ссылка на первоисточник
наверх