На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Малков назвал важным понимание работы господдержки в Рязанской области

Павел Малков отметил, что в Рязанской области - около 40 тысяч предприятий МСП. Они обеспечивают рабочими местами более трети экономически активного населения региона.

«Это стратегический сегмент экономики, в развитии которого серьёзно заинтересовано государство.  Для этого на федеральном уровне внедряются всевозможные инструменты и программы поддержки.

Буквально накануне мы услышали, что Центробанк снижает ставку. А это означает, что привлечь кредитные ресурсы станет проще. Новые возможности даёт и политика импортозамещения», - подчеркнул врио губернатора.

Также политик отметил значимость подобных форумов, на которых органы власти и представители бизнеса могут выстроить продуктивный диалог: «Важно понимать, что оказываемая помощь результативна: все ли предусмотрено, все ли механизмы эффективно работают. Сегодняшние экономические условия требуют не только сплоченности, но и оперативности в принятии решений - я уже неоднократно об этом говорил. Со своей стороны всегда готов к взаимодействию, к новым начинаниям и проектам. Уверен, что совместными усилиями мы сделаем Рязанскую область сильнее, а жизнь людей – более комфортной».

 

Ссылка на первоисточник
наверх