На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В рязанском лицее № 4 провели дегустацию для родителей

В лицее № 4 прошла дегустация школьного меню. На нее пригласили родителей школьников, самих учеников, педагогов, сообщает пресс-служба мэрии города.

Гостям предложили макароны с котлетой «Медвежья лапа», жаркое по-домашнему, салат из капусты с морковью, картофельный суп с чечевицей, омлет, творожную запеканку с какао и сгущенкой, бутерброд с шоколадным маслом.

Запить все это можно было компотом из свежих яблок с вишней и чаем с лимоном.

После дегустации ее участникам раздали анкеты, где они отметили наиболее понравившиеся блюда и оставили свои замечания и предложения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх