
Как доложила руководитель опергруппы регионального правительства Анна Рослякова губернатору Любимову, некоторым прибывшим гражданам потребовалась медпомощь, её оказали на месте. Также сообщается, что тех, у кого был обнаружен коронавирус, - госпитализировали в больницы Рязани. «Есть госпитализированные по другим медицинским показаниям», - добавили в сообщении.
Рослякова сказала, что по состоянию на 8 утра в пунктах временного размещения находятся 715 человек. Среди них есть совсем маленькие дети.
«Некоторые семьи приехали с домашними животными. Часть граждан ожидают приезда родственников из других регионов и уедут жить к ним. На первое время люди всем обеспечены, однако в дальнейшем потребуется дополнительная помощь», - отметила она.
Напомним, в Рязанской области работают 36 пунктов сбора гуманитарной помощи.
Свежие комментарии