На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...
  • Eduard
    Соболезнуем!Житель Рязанской ...

Любимов: «Навсегда сохраним светлую память и искреннюю гордость за тех, кто защитил и возродил нашу великую страну»

По словам главы региона, День Победы – это память о героическом прошлом нашего Отечества, подвиге народа, которую бережно хранит каждая российская семья. «Это то, что объединяет нас сегодня и делает стойкими и непобедимыми перед лицом любых испытаний и трудностей, новых серьёзных вызовов современности», – подчеркнул Любимов.

Он отдельно поблагодарил ветеранов за ратные и трудовые свершения, за бессмертный подвиг во имя свободы.

«Эти люди – наше бесценное достояние, они продолжают оставаться в строю и активно участвуют в очень важной общественной работе и патриотическом воспитании молодёжи. Мы навсегда сохраним светлую память и искреннюю гордость за вас, за тех, кто защитил и возродил нашу великую страну. Великая Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых делах, в постоянной заботе о старшем поколении», – отметил Николай Любимов.

Глава региона пожелал рязанцам крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх