На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Более 15 тысяч рязанских школьников получили аттестаты в 2025 году

Сегодня праздничные линейки прошли во всех школах региона. По поручению губернатора Павла Малкова, школьников поздравили заместители правительства и руководители ведомств, а также главы районных администраций.

На этой неделе началась сдача государственной итоговой аттестации. Первые экзамены – по иностранным языкам – прошли у девятиклассников, а одиннадцатиклассники сдавали историю, литературу и химию.

Основной период экзаменов продлится до 2 июля (ОГЭ) и до 4 июля (ЕГЭ). Самыми востребованными предметами среди девятиклассников стали обществознание, география и информатика, у одиннадцатиклассников – обществознание, физика, биология и информатика. В подготовке к экзаменам задействовано около 7 тысяч специалистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх