На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Малков представил нового зампреда правительства по соцсфере Валентина Завалева

Во вторник, 28 марта, глава региона на заседании правительства представил нового зампреда, который будет курировать деятельность министерств и ведомств соцблока. На эту должность назначен Валентин Иванович Завалев.

«Кандидатуру на эту должность выбирали очень долго и тщательно. искали человека с профильным опытом работы и на региональном, и на федеральном уровне, с высоким уровнем ответственности и соответствующих навыков и компетенций», – сказал Малков.

Губернатора подчеркнул, что Завалев – врач по базовому образованию. Он работал в «скорой», хирургом, заместителем главврача больница, главой минздрава региона.

Также имеется опыт работы на федеральном уровне – он работал в Росздравнадзоре, Управлении делами президента РФ.

Павел Малков выразил уверенность, что новый зампред в полной мере применит свой опыт работы в Рязанской области для блага местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх