На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почти двести рязанцев подвели газ к домам по программе бесплатной догазификации

Более двух тысяч заявок уже поступило в газораспределительные организации Рязанской области, заключено 418 договоров, из них исполнено 198 договоров.

«Работа по бесплатной подводке газа до участков негазифицированных домовладений граждан максимально активизирована. Это поручение президента России Владимира Путина, и мы его будем неукоснительно выполнять.

Сроки поставлены, догазификация должна пройти до 2023 года. На уровне региона важно обеспечить четкое взаимодействие всех профильных структур с главами муниципальных образований, своевременно отработать с жителями все возникающие вопросы и обеспечить выполнение поручения,» — подчеркнул губернатор Рязанской области Николай Любимов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх