На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глава администрации Рязани предложила стерилизовать всех домашних кошек и собак

Глава мэрии отметила, что необходимо отладить работу с домашними животными. «Может быть их стоит всех стерилизовать», - сказала она.

Елена Сорокина добавила, что если рязанцы хотят разводить животных, то это совсем другая ответственность, это должно быть прописано в законе. «А не так, чтобы потом эти щенки оказались ненужными и выброшенными на улицу», - отметила мэр.

В ходе отчёта глава администрации сказала, что решается вопрос о строительстве приюта для животных на 280-300 голов.

Напомним, в Рязани выделили 8 млн рублей на работу с бездомными животными.

Ссылка на первоисточник
наверх