На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Рязанщине 9 ноября ждут гололедицу и до +8°С

В прогнозе на субботу обещают отсутствие дождя, но все же не обойдется без неприятных моментов. Днем в первый выходной нас ждет тепло до +8 градусов, однако ночь накануне может быть достаточно морозной - до -2 градусов. Результат - все условия для гололедицы. Дороги к утру покроются ледяной коркой.

 

День будет облачным, и, хотя и вполне теплым для ноября, все же промозглым - это обеспечит принизывающий ветер с запада, скоростью до 11 м/с. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх