На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Актер Александр Осташко возглавил жюри театрального конкурса в Рязани

Сегодня, 24 сентября, на сцене Рязанского театра кукол прошло открытие II Всероссийского инклюзивного фестиваля-конкурса «Театральный калейдоскоп».

В Рязань приехали 150 юных актеров и их родителей. Со сцены их приветствовал народный артист России Александр Осташко. Он отметил, что у собравшихся здесь детей больше проблем, чем у обычных людей, но такие фестивале помогают им поверить в собственные силы.

В рамках фестиваля покажут 12 постановок разных жанров. Итоги будут подведены 27 сентября в 7 номинациях.

Фестиваль проходит по инициативе сотрудников рязанской школы-интерната для детей с нарушением зрения № 26 при поддержке регионального отделения Всероссийского общества слепых. Организовать фестиваль помог грант в два миллиона рублей, полученный по результатам участия во всероссийском конкурсе инициатив родительских сообществ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх