На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Рязанские владельцы собак попросили Малкова о площадке для собак в Лесопарке

Местная жительница отметила, что изначально в проекте Лесопарка обустройство площадки для собак значилось и даже нашёлся участок под застройку. Но вскоре администрация города объявила, что по результатам соцопросов местные высказались против.

«Причём почему-то никто не слышал про этот опрос. У нас у всех дети, внуки, все гуляют в Лесопарке, но их почему-то никто не опрашивал, как и собачников, нуждаются ли они в площадке. Встаёт вопрос — как же в остальных районах города, где уже открыто по несколько площадок? Там никто опросы не проводил, да и собаки, гуляющие на площадке практически возле жилых домов, никому лаем не мешают, а Лесопарке речь шла об участке в лугах за мостом. Получается конфликт: мы с собаками мешаем гуляющим, но сами не можем нормально гулять из-за отдыхающих», — говорится в сообщении.

Под комментарием многие поддержали автора поста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх