На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанских спецназовцев научили оказывать первую медпомощь

16 бойцов отряда специального назначения «Росич» УФСИН прошли интенсивный курс по программе «Первая помощь для каждого».

Как сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения, занятия организовал Центр дополнительного образования Рязанского медицинского колледжа, провели их заведующая отделением Елена Федорова и преподаватель Елена Курилова.

В программу входили сердечно-легочная реанимация, остановка кровотечений при ранениях, безопасное извлечение и транспортировка пострадавшего, а также прием Геймлиха.

Бойцы сначала получили теоретические знания, а затем применили их на практике в симуляционном центре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх