На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликованы зарплаты двух рязанских ректоров

Минобрнауки России разместило на своем сайте информацию о среднемесячных зарплатах руководителей подведомственных ему вузов за прошлый год.

Из рязанских вузов в список вошли радиотехнический университет и РГУ.

По данным министерства, среднемесячная зарплата и.о. ректора РГРТУ Сергея Банникова слегка превышала 399 тысяч рублей.

У Дмитрия Бокова, ректора Рязанского госуниверситета, доход был несколько ниже: 315 тысяч рублей в месяц.

Также министерство опубликовало данные о зарплатах проректоров. В РГРТУ разброс составил от 350 тысяч до 203 тысяч рублей в месяц, в РГУ – от 165 тысяч до 187 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх