На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...
  • Eduard
    Соболезнуем!Житель Рязанской ...

Рязанец попытался ограбить квартиру, но напился и уснул на месте преступления

По данным прокуратуры, обвиняемый ночью пробрался в пустую квартиру через балкон. Затем он заметил в помещении коньяк и закуску, и не смог удержаться — выпил бутылку спиртного, а попутно собирал в пустой квартире другие ценности. Попытался выйти из квартиры, но не мог открыть входную дверь, которая открылась только ключом. Обвиняемый понял, что в своём состоянии выйти через балкон не сможет, поэтому решил смириться, лёг в квартире жертвы и уснул.

Днём следующего дня в квартиру пришёл хозяин и обнаружил незнакомца в своей квартире. На кухонном столе тем временем была разложена закуска и стояла пустая бутылка коньяка. Обвиняемый в ответ на все вопросы молчал. Хозяин не стал дожидаться ответов и просто вызвал полицию.

Суд назначил виновнику за покушение на кражу чужого имущества с незаконным проникновением в жилище назначили 2 года колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх