На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанский следком представил статистику работы за 12 лет

За 12 лет работы региональный следком расследовал 9,5 тысяч преступлений, каждое второе относится к тяжкому и особо тяжкому. Расследовать удалось 7,5 тысяч уголовных дел, возбуждено и расследовано 683 убийства, 411 фактов причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, 149 изнасилований.

Кроме того, 643 лица привлекли к уголовное ответственности за коррупцию, а также в государство и потерпевшим возмещено 700 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх