На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Скопине 42-летнюю мать оштрафовали за избиение дочери

Подсудимая — уроженка Кишинёва Республики Мордова 1980 года рождения. Установлено, что с 6 июня 2019 года по 9 сентября 2021 года она не справлялась с возложенными на неё обязанностями по воспитанию несовершеннолетних детей. По отношению к одной из дочерей она начала проявлять пренебрежение, агрессию, также била её и причиняла психические страдания.

«С учётом обстоятельств дела, данных о личности, характера и степени общественной опасности совершенного преступления, государственным обвинительным предложено назначить подсудимой наказание в виде штрафа», — говорится в сообщении.

Её оштрафовали на 6 тысяч рублей. Приговор ещё не вступил в силу и может быть обжалован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх