На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Все городские службы Рязани перевели в режим повышенной готовности

Все городские службы Рязани с 30 октября по 7 ноября будут работать в режиме повышенной готовности. Власти приняли меры для обеспечения бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения в нерабочие и праздники.

Соответствующее совещание с руководителями блока городского хозяйства провел первый заместитель главы администрации Алексей Пустовалов.

На муниципальных предприятиях сформировали дежурные бригады, оснащенные спецтехникой и готовые оперативно реагировать на возможные аварии и другие ЧП.

Кроме того, в эти дни сотрудники профильных подразделений продолжат рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах, санитарных норм в общественном транспорте, а также снова будут ловить подростков без родителей в ТРЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх