На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Николай Любимов обратился к рязанцам из-за темпов вакцинации от коронавируса

«Уважаемые рязанцы, на самом деле вздохнуть полной грудью и жить нормальной жизнью, в привычном ритме мы сможем только после того, как будет сформирован устойчивый коллективный иммунитет, — сказал он на заседании регионального правительства 12 мая. — На сегодняшний день это единственный способ успешной борьбы с коронавирусом — вакцинация».

Любимов подчеркнул, что вакцины в Рязанской области достаточно: «Нужно просто сделать прививку — каждому. Это поможет вам сберечь своё здоровье и не подвергать опасности здоровье близких».

По мнению губернатора, система вакцинирования от коронавируса в регионе в целом отлажена, но темпы «недостаточно высокие». Нужно расширить разъяснительную работу с жителями, привлечь к ней медиков и тех, кто уже привился от «коварной инфекции», считает он: «Людям нужно просто доходчиво объяснять, где можно сделать прививку, как к ней подготовиться и прочее».

«Мы не можем больше терять людей, — заявил Любимов. — Ничего ещё не закончилось».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх