
По его словам, в Рязанской области за счет 12 национальных проектов реализуются 44 областных проекта. Общий объем финансирования в прошлом году составил 27,5 млрд рублей – рекордный показатель за все время. Средства были направлены на строительство и реконструкцию объектов.
Павел Малков выразил благодарность депутату Госдумы от Рязанской области Андрею Макарову за поддержку, оказываемую региону.
Также губернатор обратил внимание на сохранение устойчивости во всех отраслях экономики, в сфере промышленности, сельского хозяйства, торговли и строительства зафиксировали положительную динамику.
«Экономический рост – это не цифра ради цифр. Он важен, в первую очередь, для благополучия людей и для повышения качества жизни в регионе», - сказал Павел Малков.
Свежие комментарии