На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    Я лично против их ЕГЭ, ОГЭ...... и всякой чуши!!!!!!! Дети должны учиться по настоящим учебникам, и сдавать экзамены ...Большинство рязан...
  • Галина
    ЕГЭ - просто тупая сдача якобы экзамена, а на деле в головах учеников - пустота  и игры в всевозможных так называемых...Большинство рязан...
  • Валерий Бирюков
    Значит ездят в ЕС отдыхать? От чего? От России? Ну и оставались бы там, паскуды.Рязанцы путешеств...

В Рязани прошла выставка беспородных собак

Мероприятие прошло в субботу, 17 апреля, на недавно построенной площадке для выгула животных на Касимовском шоссе. 

На четырёх выставочных рингах рязанцы показали 22 беспородные собаки. На них между собой соревновались животные выше и ниже 40 сантиметров, а также особи женского и мужского пола. 

Одним из условий участия для хозяев было то, чтобы они брали своих питомцев с улицы ил в приюте.

Победители выставки получили памятные призы. 

Как рассказала директор службы по контролю за безнадзорными животными Марина Селезнёва, подобные мероприятия проводятся для того, чтобы у хозяев беспородных собак была такая же возможность показать своих питомцев, как и у породистых. Помимо этого, рязанцы смогли увидеть пример ответственных собаководов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх