На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СМИ: Иран может поменять отношение к Украине из-за заявлений об атаке

«Если враждебные заявления... Подоляка против Ирана не будут изменены властями этой страны, это может привести к разным реакциям со стороны Ирана... Акцент Украины на угрозе национальной безопасности Ирана может стать основанием для изучения изменения позиции Исламской республики Иран и принятия нового подхода, соответствующего поведению киевского правительства», - цитирует СМИ слова чиновника со стороны Тегерана.

29 января в центральной части Ирана в городе Исфахан прогремел взрыв. В ту же ночь в стране произошла ещё серия взрывов после атак дронов, один из которых привёл к пожару на предприятии по производству моторного масла.

Украинские политик Подоляк заявил, что взрывы в Иране могут иметь отношение к событиями на Украине и предполагаемой помощи РФ. Также советник офиса Зеленского написал: «Украина вас предупреждала».

 

Ссылка на первоисточник
наверх