На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На пятнадцати остановках Рязани появились профилактические баннеры против мошенничества

Профилактические баннеры расположены на площадях Мичурина и Победы, на улицах Грибоедова, Вокзальная, Есенина, Ленина, Новоселов, Свободы, Дзержинского, у Полетаевского рынка, на Первомайском проспекте, на Московском шоссе, а также около горбольницы №4.

Также при содействии одного из операторов сотовой связи полиция запустила SMS-оповещение о правилах поведения, которые помогут сохранить сбережения.

Также профилкатическая информация размещена в торговых центрах, в общественном транспорте и на баннерах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх