На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Таиса
    Зря отменили общественные работы.Они были бы кстатиНа улице Маяковск...
  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...

Шиловский медицинский центр хочет взыскать с бывшей студентки более 200 тысяч рублей

Согласно сообщению суда, между медцентром и девушкой был заключен договор о целевом обучении. Она должна была освоить образовательную программу, пройти итоговую аттестацию. После этого ей необходимо было заключить трудовой договор не позднее чем через три дня с момента получения диплома и отработать не менее пяти лет в центре. 

Однако девушка не исполнила обязательств. Она направила истцу уведомлении о расторжении договора о целевом обучении из-за того, что ей по телефону рассказали об отсутствии свободной должности. 

По версии истца бывшая студентка не обращалась с письменным заявлением о возможных вакансиях. Из-за этого Шиловский межрайонный медицинский центр хочет взыскать с девушки деньги потраченные на социальную поддержку, штраф и оплату пошлины. 

В сумме представители медцентра хотят получить 221 тысячу 360 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх