На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рязанская Госавтоинспекция продолжает рейды по тонировке

Представители ведомства рассказали об итогах работы за минувшие сутки. По данным на 22 мая, за истекший период времени в Рязанской области остановили еще свыше 130 водителей, стекла на автомобилях которых не соответствовали нормам по светопропусканию. Днем раньше пресекли около сотни подобных нарушений.

Проверки будут продолжены, а нарушителей будут наказывать в соответствии с предписаниями законодательства. 

Всего в течение суток сотрудники Госавтоинспекции пресекли 357 нарушений правил дорожного движения. В числе нарушений - один случай вождения в пьяном виде и свыше десяти нарушений, которые допустили водители мотоциклов и мопедов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх