На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    А,что русских коренных в скопинском районе не было?Следователи прове...
  • Сергей Иванов
    А клара дураВ России отмечает...
  • Сергей Иванов
    Никакой он не международный. Только в России и отмечают его и больше нигде!В России отмечает...

В Рязанской области работают 11 детских кардиологов

В последнее время число детских кардиологов увеличивают в том числе благодаря обучению педиатров. Сейчас специалисты, которые занимаются болезнями системы кровообращения у маленьких пациентов, есть в детских поликлиниках №№ 1, 2, 7, 11. Ведут прием детские кардиологи в ОДКБ имени Дмитриевой в Канищеве и в Консультационно-диагностическом центре на улице Свободы.

Такие специалисты очень востребованы, поскольку они не только оказывают помощь тем, у кого есть нарушения, но и следят за здоровьем юных спортсменов. "Только в городскую поликлинику №1 в прошлом году обратились 1176 детей, которые посещают спортивные секции", отметили представители регионального минздрава. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх