На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Мармакс» занял третье место в рейтинге застройщиков России по версии ЕРЗ

Средняя оценка потребительских качеств жилых комплексов, построенных компанией, составила 90,37. Это третий результат по стране и лучший среди рязанских застройщиков — у ближайшего соперника почти на семь баллов меньше.

Кроме того, рейтинг ЕРЗ по срокам сдачи жилья у «Мармакс» составляет 5 баллов из 5 возможных, а все жилые комплексы девелопера входят в ТОП-10 главного рейтинга ЕРЗ по Рязанской области.

Напомним, ЖК «Достояние на Чапаева» компании «Мармакс» также претендует на победу во всероссийский премии Urban Awards — 2020. Комплекс на перекрёстке улиц Чапаева и Пролетарской планируется сдать в IV квартале 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх