На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пронского 92-летнего пенсионера нашли в подмосковной больнице

Мужчина вышел из дома в 15:00 12 октября, но не вернулся. У него есть проблемы с памятью, и он уже терялся ранее. К поискам подключились односельчане, правоохранители и волонтёры.

Розыск не давал результатов пока не нашли водителя, который куда-то отвозил пенсионера. Пропавшего видели в этой маршрутке.

В итоге мужчину нашли в больнице посёлка Городище Московской области. Сообщение об успешном поиске появилось вечером в понедельник, 14 октября.

Как он оказался в больнице, никто не знает, но — он жив.

 

Ссылка на первоисточник
наверх