На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Строительство ФОКа в Сапожке завершится летом следующего года

Строительство ФОКа в Сапожковском округе должно было завершиться в сентябре этого года, но идет слишком медленно.

Такое мнение местные жители высказали депутату Госдумы РФ Андрею Макарову в ходе его отчета. Парламентарий переадресовал обращение зампреду регионального правительства Павлу Супруну.

Сроки проведения работ сдвинулись, сообщил тот. ФОК будет введен в работу летом следующего года. Возведение здания должно завершиться до конца этого года, с января 2027 года начнется его наполнение.

Андрей Макаров напомнил, что пять лет назад ставилась задача возвести ФОКи с бассейнами во всех муниципалитетах. Решить ее полностью не удалось, но процесс идет. В прошлом году начали работу три новых физкультурно-оздоровительных комплекса. Осталось возвести ФОКи еще в шести муниципальных округах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх